Йовичевич: «Русин хорошо сыграл, но вратарь выручил»


Опубликованно 27.06.2021 03:00

Йовичевич: «Русин хорошо сыграл, но вратарь выручил»

Глaвный трeнeр «Днeпрa-1» Игoр Йoвичeвичпoдeлился с прeсс-службoй клубaмыслями пo пoвoду рaзгрoмнoгo пoрaжeния в кoнтрoльнoм мaтчe прoтив «Вoрсклы» (0:3). Тaкжe xoрвaтский спeциaлист высказался более или менее травмы защитника Сергея Логиноваи выступления форварда Назария Русина.

На случай если учитывать результат, есть сказать, что я не вышли изо автобуса. Конечно, матчу предшествовала определенная изделие с нагрузками. Первая потеха дает нам потенциальность сделать выводы и продлить работу, которую автор этих строк запланировали до первого ладья.

Товарищеские игры равно как очень важны. Же не нужно немедленно очень портить настрой перед следующей трудом, ввиду этого что сегодня проиграли хорошем сопернику.

Будто, они и выглядели новее. Мы знаем их образ, плюс у нас играло (целый) воз молодых футболистов ровно по сравнению с последним матчем несмотря на. Ant. позади них. Знаем, т. е. играть с ними, что в порядке вещей только довести до самого максимума физическое фрустрация, ментальность и доукомплектоваться. Сие только первая выступление, и еще много матчей впереди.

Русин? Естественное, каждый мяч добавляет свежести, настроя, мотивации и может уничтожить игру. Он неплохо сыграл в том эпизоде, так и вратарь выручил. Не запрещается вспомнить 3 – 4 прохода в штрафную в первом тайме, же не дошло давно последнего удара.

Повреждение Логинова? Я видел со скамейки кровища. Посмотрим, что с ним и что же можно сделать, с тем чтобы он уже с понедельника был в тренировочном процессе.

Естественно, через месяц с «Ворсклой» короче совершенно другая игруха. Впереди еще в избытке времени, нагрузок, тренировок. Популярно, что они сконцентрированы получи и распишись еврокубках и подошли к этому матчу больно серьезно. Они в сегодняшнем матче показали в большей мере и справедливо победили.

Перед сообщалось, что минуя Русина, о переходе которого никак не было объявлено публично, «Днепр-1» может скрепить подписью другого «динамовца» Никиту Кравченко.



Категория: Спорт