В России считают, что их сборную отравили перед игрой с Бельгией


Опубликованно 14.06.2021 02:25

В России считают, что их сборную отравили перед игрой с Бельгией

В Рoссии eсть мнeниe, чтo иx сбoрную oтрaвили.

Имeннo тaкую причину рaзгрoмa oт Бeльгии (0:3) нaзвaл дeпутaт Рoссии Сeргeй Мaлинкoвич.

«Счeт 0:3 про меня шокирующий. Более чем сильно подвели ребята в праздник России. Конечно, весь сборная знала об этом дне, из-за этого они должны были полегче готовиться.

Но знаете, хочу выдавить из себя одну вещь. Когда бы проиграли вроде лет назад, сказали бы «ну проиграли и проиграли». Ведь есть не стали бы тонуть в одно единственное провал. Но сейчас, после всего истории с нашей теннисисткой Яной Сизиковой, которую неприметно по каким-ведь абсурдным обвинениям задержали в Париже, я сейчас ничему не удивлюсь.

Моя объяснение такая: сборную России до матчем с Бельгией могли нежели-то напоить, облучить, подболтать что-то в еду. Автор не знаем, в экой состоянии они выходили в поле. Тренер все-таки не идиот, симпатия не хочет нести убытки свое место. И, я клянусь, с ним наверняка была проведена щебетанье на самом высоком уровне. А так продуть…

После этого точно замешана какая-так третья сторона. Почему, на мой точка (зрения, нужно восстановить советскую традицию – получи и распишись каждый матч с командой должны ездить пятерка сотрудников ФСБ. Предпочтительно всего, чтобы чекисты были внедрены в численность команды, и никто никак не знал, кто возлюбленный на самом деле. Полно, в сборной должен лежать человек, ответственный вслед за морально-политическую обстановку.

Не раздумывая, по итогам матча с Бельгией, нужно вылепить выводы и провести выявление. Если выяснится, ась? никто их неважный (=маловажный) травил и не облучал, ведь тренер должен лежать заменен, а футболисты – потерять премиальных за эту игру. В матчах с Данией и Финляндией теплая компания должна искупить вину кровью».

(матушка-)Русь уже установила антирекорд Евро.



Категория: Спорт