Эксперты назвали удачное время для покупки и продажи недвижимости в Украине


Опубликованно 06.02.2022 02:20

Эксперты назвали удачное время для покупки и продажи недвижимости в Украине

Кaкиe фaктoры влияют нa цeны нa нeдвижимoсть.

Выгoднee всeгo пoкупaть жильe eщe нa этaпe кoтлoвaнa, кoгдa oнo стoит мeньшe всeгo и мoжeт дать выгодные инвестиции, уверяют эксперты. Чай есть и другие данные, на которые годится обратить внимание, передает Летопись.инфо со ссылкой получи 24 Канал.


О факторах, влияющих держи цену недвижимости и идеальное досуг для покупки и продажи жилья в Украине в 2022 году – рассказали специалисты.

Эпизодически выгодная цена

Выгоднее чем) покупать квартиру вмиг на старте продажи – получай так называемом этапе «котлована». По мнению словам Рамиля Мехтиева, СЕО девелоперской компании ENSO, в таком случае достоинство наиболее выгодная. В зависимости через степени готовности объекта строительства симпатия будет расти.

Сделано через 2 – 3 лета, когда все работы завершатся и сооружение будет введено в эксплуатацию, жилье пора и честь знать стоить на 30% милее. И это без учета конъюнктуры рынка, присутствие которой ежегодно квадратные метры в новостройках дорожают впредь до 30%,
– объяснил специалист.

Кое-когда покупать и продавать жилье в 2022 году

Мика Поляк и Глеб Кутей, основатели компании K&P marketing and sales solution, рассказали, зачем такое понятие якобы «сезонность» получай продажу квартир влияет неизмеримо меньше, особенно разве речь идет о стартах проекта.

Что такое? касается продажи жилья, считаем, аюшки? точно нужно пообождать как минимум основополагающий квартал 2022 возраст, потому что странно, сможет ли стабилизироваться сила на материалы. Благо и в дальнейшем будет разбухание строительной себестоимости, механически как и первичное, беспричинно и вторичное жилье пора и совесть знать дорожать,
– подытожили эксперты.

Читайте и:
  • Закон №5600 увеличит налоговую нагрузку держи украинцев: сколько придется поквитаться
  • Новые зарплаты и ревалоризация квалификации: что ждет хохляцкий рынок труда в 2022 году
  • Налоговики готовятся к проверкам: к кому придут с инспекцией
  • «Мыт(о) на Google»: ради какие услуги украинцам придется гасить (долг) больше
  • Что ждет пенсионеров в 2022 году: менологий повышений выплат



Категория: Новости