Складной смартфон Samsung Galaxy Dual Fold с поддержкой S Pen фигурирует в новом патенте


Опубликованно 03.02.2022 13:45

Складной смартфон Samsung Galaxy Dual Fold с поддержкой S Pen фигурирует в новом патентеКoмпaния Samsung в нaчaлe гoдa нa выстaвкe CES 2022 прoдeмoнстрирoвaл свoю склaдную тexнoлoгию Flex. У нee тaкжe eсть двe пoпулярныe линeйки складных смартфонов — Z Fold и Z Flip.

В данный момент стало известно об их новом патенте, тот или иной демонстрирует двойной портативный смартфон Galaxy Dual Fold с отсеком интересах стилуса S-Pen.

Как сообщается, вновь и патент на Samsung Galaxy Dual Fold был подан до сего часа в июле 2021 лета, а на днях опубликован. Сие может быть первая план складного смартфона в Z-стиле с местом в целях хранения стилуса S Pen. Вследствие LetsGoDigital у нас проглатывать эскиз такого данного смартфона.

Не хуже кого видно, Galaxy Dual Fold имеет двум петли и три экрана. Присутствие складывании часть задней панели устройства по сути дела зажатой между экраном. Пикантно, что на правой стороне задней панели уплетать два выреза, которые предназначены в (видах магнитного крепления стилуса. Ровно показано на изображениях, S Pen в совершенстве занимает промежуточное тезис.

Более того, S Pen безлюдный (=малолюдный) выпадет даже в разложенном состоянии смартфона, в) такой степени как он крепится получи магнитах. Стилус разрешено будет достать внизу, как в серии Galaxy Note аль в предстоящем Galaxy S22 Ultra.

На случай если эта концепция воплотится в долгоденствие, это будет большим плюсом в (видах поклонников классической серии Galaxy Note.



Категория: Телефоны