Депутат львовского горсовета признался, что завез в город "Омикрон"


Опубликованно 30.12.2021 11:55

Депутат львовского горсовета признался, что завез в город

Дeпутaт Львoвскoгo гoрoдскoгo сoвeтa Aндриян Гутник зaявил, чтo зaбoлeл штaммoм кoрoнaвирусa "Oмикрoн". Бoлeзнь у нeгo диaгнoстирoвaли пoслe пoeздки в Итaлию. Притом депутат признался, какими судьбами это он привез серьёзный штамм Covid-19 в городище, и стал первым закачаешься Львове, кто им заразился.

"Планирование нормальный, и поверьте нате слово, что спорт знак здоровое питание, выгода вакцинирование, плюс положительное эмоция творят чудеса! Коронавирус – сие не миф", - серия невнятно объяснился думец.

Более адекватно о первом случае "Омикрона" в Львове сообщила шеф областного центра контроля и профилактики болезней Министерства здравоохранения Наталья Иванченко-Тимко. Что верно, не назвав депутата в соответствии с имени, медик игриво окрестила его "мужчиной в возрасте".

"В Львовской области выявлен главный случай Covid-19, вызванный штаммом "Омикрон". Дядько в возрасте 50 планирование в пределах инкубационного периода путешествовал в Италию. Первыми симптомами было умножение температуры тела, заложенность носа. Отмечалось легкое водобег болезни. Лечился амбулаторно. Эпидемиологи продолжают прочерчивание эпидрасследования", – отметила возлюбленная.

Увы, никто с них так и без- рассказал, что "яйценос в возрасте" делал в Италии. Надлежащее) время, в Сети посоветовали: так чтобы "никакой шляк вы не трафил" нужно отвечать, один раз вакцинироваться, и собирать жимолость. Гутник утверждает, что-что именно благодаря жимолости и выздоровел (что-что по его речи безлюдный (=малолюдный) очень заметно).

И когда западноукраинский диалектизм "шляк вам трафил" украинцы используют зажиточно часто, то чисто жимолость обычно используют наркоманы. Акт в том, что сии красивые кустарники используются особо как декоративные. А по большому счету-то Lonicera xylosteum, каприфоль настоящая, или "волчьи ягоды" - ядовитая.

Среди прочим, в Украине начальный инфицированный новым штаммом коронавируса "Омикрон" сделано поправился. И сделал сие без ядовитых кустарников...



Категория: Здоровье