iPhone SE 2022 может привлечь более миллиарда Android-пользователей в экосистему Apple


Опубликованно 15.12.2021 03:30

iPhone SE 2022 может привлечь более миллиарда Android-пользователей в экосистему AppleПo слуxaм, в 2022 гoду кoмпaния Apple впeрвыe выпустит iPhone SE с пoддeржкoй 5G. Нeкoтoрыe aнaлитики финaнсoвoгo xoлдингa JPMorgan зaявили, чтo у нeгo eсть пoтeнциaл привлeчь больше миллиарда пользователей Android.

Предвидится, что смартфон закругляйся представлен в начале следующего лета и нацелен на развал среднего класса, воеже лучше конкурировать с устройствами Samsung и BBK Electronics, которые соборно занимают около половины доли рынка.

Соответственно оценкам JPMorgan, назревающий смартфон Apple может мобилизировать около 1,4 миллиарда пользователей Android и недалеко 300 миллионов пользователей старых моделей iPhone.

«Содержание обмена Apple в целях смартфонов, отличных с iPhone, не круглым счетом привлекательна, как ценность обмена iPhone, тем безвыгодный менее, она может вогнать к средней стартовой цене iPhone SE 2022 ото 269 до 399 долларов, какой по-прежнему беспредельно конкурентоспособен», — заявил аналист Самик Чаттерджи, получивший отлично звезд на Refinitiv Eikon следовать точность своих оценок.

И без этого (того) того, JPMorgan повысил близкие оценки продаж iPhone SE в 2022 финансовом году вплоть до 30 миллионов единиц и ожидаемых годовых поставок iPhone накануне 250 миллионов единиц, как будто на 10 миллионов в большей мере, чем в этом году. Предвидится, что Apple да приблизится к отметке в 3 триллиона долларов с точки зрения рыночной капитализации.

Единственной проблемой в этом месте остаются потенциальные проблемы со спросом и предложением.



Категория: Телефоны