Ковид-сертификаты теперь легко генерируются на сайте – министр


Опубликованно 01.11.2021 10:25

Ковид-сертификаты теперь легко генерируются на сайте – министр

Упрoщeн прoцeсс гeнeрaции кoвид-сeртификaтoв бeз испoльзoвaния элeктрoннoй пoдписи, o чeм сooбщил эмир-аль-омра цифрoвoй трансформации Украины, Мишута Федоров в своем телеграм-канале.

Отмечается, какими судьбами ранее в приложении нужно было подписывать задание на сертификат Дія.Підпис (методика фото ID), на портале использовался электронный клавиша (файловый/облачный носчик). Сейчас, как отмечает правопреемник ведомства, достаточно без труда зайти в приложение не то — не то на портал, выложиться "Получить сертификат", и дьявол приходит. То кушать, все стало стократ легче.

"Расскажите, не в службу, близким, знакомым старшего возраста, людям, у которых проблемы со зрением, сиречь всем тем, у кого возникали проблемы с подписью", – отмечает Федоров.

Дьявол сообщил, что в нынешнее время силы брошены для помощь медикам с целью упрощения ввода информации о вакцинации, в надежде решить все ошибки с дозами, партиями, нумерацией вакцин.

 

Отдельные люди новости

  • Германия безвозмездно предоставила Украине 1,5 млн доз вакцины AstraZeneca ото коронавируса.  
  • Вакцина Pfizer продемонстрировала 90%-ю коэффициент полезного действия среди подростков в возрасте с 12 до 18 планирование. Это касается и штамма "Авандельта".
  • После Pfizer у привитых   в 10 раз в год по обещанию больше антител, нежели после Sinovac – ученые.



Категория: Здоровье