Когда закончится пандемия в мире - сообщили в компании Moderna


Опубликованно 25.09.2021 07:20

Когда закончится пандемия в мире - сообщили в компании Moderna

Гeнeрaльный дирeктoр Moderna Inc (MRNA.O) Стeфaн Бaнсeл увeряeт, чтo пaндeмия кoрoнaвирусa мoжeт зaкoнчиться ужe чeрeз гoд, тaк кaк рoст прoизвoдствa вaкцин oбeспeчит глoбaльныe поставки. Об этом сообщает печатание Reuters.

В интервью газете Neue Zuercher Zeitung Бансел заявил о томик, что уже к середине следующего годы темпы производства антиковидных вакцин вырастут до (того, что сделать прививку сможет с носа) житель Земли, в книжка числе бустерной дозой, иначе) будет то она понадобится.

Некто подчеркнул, что невакцинированные будут принадлежит) высокие риски забюллетенить новым вирусом.

"Тетенька, кто не прошел вакцинацию, сделают иммунизацию естественным хорошенечко, потому что план Дельта очень заразен. Таким образом, наша сестра окажемся в ситуации, аналогичной ситуации с гриппом. Ваша сестра можете сделать прививку и четыре провести зиму, а разве что не сделаете сего, то рискуете захворать и, возможно, даже прийтись в больнице", – отметил предводитель(ствующий) Moderna Inc.

Генеральный руководитель компании, которая производит одну изо вакцин от коронавируса, считает, а уже через годок человечество вернется к привычной жизни и поветрие закончится. Он опять же заявил о необходимости повторной вакцинации "бустерными" дозами.

Бансел сказал, фигли ожидает, что правительства одобрят повторные прививки в (видах людей, которые еще вакцинированы, потому зачем пациенты из группы метка, которые были вакцинированы по осени, "несомненно" нуждаются в повторной вакцинации.

"В сегодняшний день время мы тестируем варианты, оптимизированные пользу кого Delta, в клинических испытаниях. Они лягут в основу бустерной вакцинации возьми 2022 год. Ты да я также испытываем Delta plus Beta, следующую мутацию, которая, числом мнению ученых, вероятна", – сообщил Стефан Бансел.

  • 21 сентября Окраина в рамках COVAX   получила   159 000 доз вакцины CoronaVac.   Ее доставил Неебущийся фонд ООН (ЮНИСЕФ).  
  • Вакцинация сзади Covid-19   неважный (=маловажный) защищает на 100% с заражения   коронавирусом. В больницы по сей день так же попадают пациенты, которые раньше вакцинировались одной либо двумя дозами.
  • В Германии рабочая сила, которые не сделали прививки ото коронавируса, в случае необходимости самоизоляции останутся минус пособия.  



Категория: Здоровье