Samsung Galaxy Z Fold3 прошел тесты на падение как в открытом, так и в закрытом виде


Опубликованно 22.09.2021 05:50

Samsung Galaxy Z Fold3 прошел тесты на падение как в открытом, так и в закрытом видеAвтoры YouTube-кaнaлa PhoneBuff прoвeли испытaния нa пaдeниe склaднoгo смaртфoнa Samsung Galaxy Z Fold3, в кoтoрыx oн выдeржaл пaдeниe с высoты дo пoлутoрa мeтрoв.

Угоду кому) нaчaлa стоит говорить, что корпус Galaxy Z Fold3 сделан изо запатентованного Samsung материала Armor Aluminium, тот или иной должен быть сверху 10% прочнее алюминия серии 7000, естественно используемого в смартфонах, а его внешние поверхности защищены стеклом Gorilla Glass Victus.

В закрытом состоянии Z Fold3 справляется с падениями, на правах обычный телефон, вследствие своему металлическому и стеклянному корпусу. Так что произойдет, коли его уронить, в отдельных случаях он открыт? С молоточка защитный слой экрана изо ПЭТ на 80% тверже, чем у Z Fold2, а достаточно ли сего? Видео ниже включает ответ:













Между выступающими краями вкруг экрана и предустановленной защитной пленкой сокровенный экран оказался ощутительно лучше, чем наш брат могли ожидать. А что-нибудь, если Z Fold3 выскользнет изо руки при открытии и упадет держи пол в полузакрытом виде? На поверку, это не осложнение.

Тест на оскудение был проведен PhoneBuff, и, в области словам специалистов, Galaxy Z Fold3 в самом деле может -побывать) более долговечным, нежели Galaxy S21 Ultra. 

Хоть бы Galaxy Z Fold3 продолжал нести труды и заботы после всех падений, в конце появились другие повреждения, которых только и остается было избежать с через защиты в виде защитной пленки разве чехла — помните, сортообновление экрана стоит дорогонько. Кроме того, иные чехлы защищают ажно шарнир, который, если угодно, с большей вероятностью выдержит щелчок (возможно, из-следовать формы и веса распределения телефона).



Категория: Телефоны