Xiaomi отреагировала на жалобы на медленную зарядку Redmi K30 Ultra


Опубликованно 07.09.2021 11:45

Xiaomi отреагировала на жалобы на медленную зарядку Redmi K30 UltraЖaлoбы влaдeльцeв смaртфoнoв Redmi K30 Ultra нaкoнeц-тo услышaны, и кoмпaния Xiaomi ужe сдeлaлa oфициaльнoe зaявлeниe.

Предприятие в том, что позже установки обновления MIUI 12.5.5.5.0.RJNCNXM, смартфоны Redmi K30 Ultra стали очень ленто заряжаться.

Китайский виновник заявил, что пользователям, столкнувшимся с проблемой, пристало использовать оригинальное зарядное выполнение и кабель для передачи данных, без- допускать попадания влаги в штепсель USB-С, а также как разрешено чаще очищать заправочный порт.

Xiaomi утверждает, который по мере повышения температуры полезное действие рассеивания тепла мобильным телефоном уменьшается. Опричь того, само зарядное элемент может перегреваться, что же приводит к проблеме низкой скорости зарядки в некоторых сценариях.

Почему касается сильного перегрева смартфонов Redmi K30 Ultra в играх, в таком случае Xiaomi в настоящее шанс проводит дальнейшее анализирование, чтобы разобраться с этой проблемой.

Равно как сообщается, что смартфоны по временам сами переключаются возьми частоту обновления изображения 60 Гц — сия проблема пока также не решена.



Категория: Телефоны