«Мы чемпионы, мать вашу!» Месси не забил в финале Копа Америка, но затем оторвался сполна


Опубликованно 12.07.2021 02:15

«Мы чемпионы, мать вашу!» Месси не забил в финале Копа Америка, но затем оторвался сполнаПoслeслoвиe

Сбoрнaя Aргeнтины oбыгрaлa Брaзилию сo счeтoм 1:0 в финaлe Кoпa Aмeрикa-2021. Eдинствeнный медицинбол в этoй встрeчe с пeрeдaчи Рoдригo Дe Пaулaзaбил Aнxeль Ди Мaрия.













Oднaкo срaзу пoслe мaтчa всe взoры всex кaмeры были устрeмлeны нe нa ниx, a нa Лиoнeля Мeсси. Тoлькo в 34 гoдa лeгeндaрный нaпaдaющий впeрвыe выигрaл обширный турнир вмeстe с нaциoнaльнoй сбoрнoй. С дeсятoй пoпытки.

  • У Мeсси oчeрeднoй шaнс выигрaть чтo-тo сo сбoрнoй Aргeнтины. Дeвять предыдущих попыток оказались провальными

До самого этого у Лео вповалку в небесно-голубой футболке был не более титул победителя молодежного чемпионата решетка-2005, а также Олимпийских игр-2008, однако именно с национальной командой и старый и малый форумы заканчивались провалами, горечью и слезами. В 2017-м году после всего поражения в финале Копна Америка от Чили и нереализованного штрафной (удар) в послематчевой серии Месси объявил о завершении карьеры в сборной, да спустя несколько месяцев одумался и вернулся. Дьявол знал, что у него покамест будет шанс.

Соревнование мира-2018 закончился самым ранним вылетом ради все время выступлений Месси после сборную – в 1/8 финала, – как и не увенчался успехом и Сосуд Америки-2019, да следующее континентальное превосходство стало триумфальным.

Сам по себе Месси в социальных сетях безграмотный сдерживал эмоций и выдал лаконический, но очень сверхъемкий комментарий.

«Какое красивое безумство! Это потрясающе. (очень тебе, Господи!!!

Автор этих строк чемпионы, мать вашу!!! Первым долгом, бл*ть!»

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Leo Messi (@leomessi)

Хотя это было поуже после всего. Сызнова на футбольном плантация Месси, прежде нежели написать эти фраза, пережил настоящую гамму эмоций.


Снимок - twitter.com/CopaAmerica

Стало, что же да мы с тобой увидели сразу следом финального свистка. Месси рухнул возьми газон и заплакал, а к нему устремились тутти партнеры – безусловно, они знали, делать за скольких много для их капитана вероятно этот титул.

Открытый Instagram Копа СШАтоже выделил особняком этот момент радости и слез вдруг.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Copa Ame?rica (@copaamerica)

Одновременно после этого дошло и накануне подбрасываний вверх. Общепринято после побед бери крупных турнирах футболисты круглым счетом делают с главным тренером, а здесь совсем другая прошлое.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Copa Ame?rica (@copaamerica)

Недуманно-негаданно радостную толпу аргентинцев разбавил печальный Неймар, который обнял своего бывшего одноклубника и давнего друга, ахти тепло поздравив его с победой. Сие немного странно впоследств того, как самоуправно Неймар послал в известном направлении всех своих соотечественников, которые в финале собирались находится за Аргентину.

К слову, именно Месси и Наймар были признаны лучшими игроками Копна Америка. Ну а (то) есть иначе? Месси стал лучшим бомбардиром и ассистентом турнира (4+5), приняв интерес в девяти из 12-ти голевых атак своей команды возьми турнире.

Исключая индивидуального приза в Лео на правах капитана первым поднял и Сосуд Америки.

В этот пир плакал не токмо Месси. Его эмоции разделил и Лионель Скалони – автотренер, который принес Аргентине первую победу получай Копа Америка с 1993 лета. Уже после награждения Месси провел стрим с женой и тремя своими сыновьями.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Copa Ame?rica (@copaamerica)

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Copa Ame?rica (@copaamerica)

А еще после этого Месси трогай в настоящий загул в раздевалке. Дискотека, брызги шампанского, изрядный Агуэро – здесь было и старый и малый. Под конец-то Месси есть то, о чем дьявол так долго мечтал. Однако жить без мечты его ужас не поддается, и у Месси она опять появится. Чтобы кардинально подтвердить свой положение «наследника Марадоны» нужна перевес на чемпионате таблица, а он уже абсолютно близко, и Лео через некоторое время сыграет. До встречи в 2022-м!


Категория: Спорт