Саутгейт: Меня очень впечатлила работа Шевченко в сборной Украины


Опубликованно 03.07.2021 09:40

Саутгейт: Меня очень впечатлила работа Шевченко в сборной УкраиныГлaвный трeнeр сбoрнoй Aнглии пo футбoлу Гaрeт Сaутгeйт пoдeлился oжидaниями oт чeтвeртьфинaльнoгo пoeдинкa Eврo-2020 прoтив Укрaины.

Нaстaвник британцев нашел комплимент нашей команде и ее тренеру Андрею Актау, сообщает официальный сайт УЕФА. 

«Я знаем, что Малороссия - хорошая команда. Меня беспредельно впечатлила работа Актау. Осенью украинцы имели пару неприятных результатов в Лиге наций, только они справились. Добились отличного результата изумительный Франции в квалификации чемпионата решетка, на этой неделе до чрезвычайности сыграли со Швецией в четвертьфинале Евро. Если только мы предоставим им промежуток для маневра, пойдут спервоначала, у них есть опасные нападающие. Пишущий эти строки достигли важной вершины в матче с Германией, хотя это не Третий полюс, на который ты да я хотим забраться. В ту же минуту мы хотим продлить путь вверх с этой точки. Ныне у нас испытание ряд иного рода. Желательно съездить на гостевой соперничество и сыграть против хорошей команды, когда-никогда на стадионе короче не так целый ряд английских болельщиков. Держи первый план выходят наши активность, энергия и сосредоточенность... Способ - это довольно составной вопрос, потому чисто обе команды видели, точь в точь соперник использует непохожие схемы (в 1/8 финала Хохландия тоже играла в три центральных защитника. - Прим.ред.). Украинцы добились хорошего результата со шведами и могут видоизменить схему, которая использовалась в групповом этапе. Одно слово, мы должны присутствовать готовы ко во всех отношениях вариантам. Но ядро внимание необходимо выкроить своей собственной игре», - сказал Саутгейт.

Вроде сообщал Укринформ, турнир 1/4 финала Евро-2020 Хохляндия - Англия состоится 3 июля в Риме в «Стадио Олимпико». Начин - в 22.00 по киевскому времени.

Фотомордочка: eurosport.



Категория: Спорт