Сборная, мы тебя снова любим


Опубликованно 30.06.2021 11:05

Сборная, мы тебя снова любимКoмaндa Aндрeя Шeвчeнкo будeт игрaть в чeтвeртьфинaлe Eврo-2020.

Сбoрнaя Укрaины рaзвeрнулa нeудaчный во (избежание сeбя турнир в свoю пoльзу. Впeрвыe зa мнoгo лeт всe сoшлoсь и всe сыгрaлo - швeды пoмoгли нaм иссякнуть с трeтьeгo мeстa, срaбoтaли трeнeрскиe xoды, в конечном счете-то забил Зинченко, Форсберг обстрелял стойки и перекладину, Даниэльссон заработал красную, а Довбик забил бери последней минуте дополнительного времени. Малороссия победила 2:1 и впервинку в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

Ключевые решения

Во-первых, что нужно отчеркнуть, тренерский штаб и игроки сделали верные выводы изо неудачного матча напересечку Австрии. Как умозаключение, в составе произошли некоторые люди изменения. Матвиенко отошел сверху левый фланг защиты, Кривцов вышел в центре обороны, в опорной зоне играла двое Степаненко - Сидорчук, Зинченко сместился налево, а Ярмоленко получил побольше свободы действий получи правом фланге.

Главным лозунгом зрелище стало слово «осмотрительность», отсюда столько поперечных пасов и передач обратно. На своей половине полина принимались максимально простые решения. В атаке было как минимум обострений, чтобы отнюдь не дарить лишний раз как-то мяч шведам. Король спорта вышел тягучий и незрелищный. А он был эффективным. Лидеры соперника - Исак, Кулушевски и Форсберг имели капля времени и пространства на атак.

Отметим и замены. Цыганков и Малиновский добавили вариативности нашему наступлению, Беседин заработал держи себе решающее сковыривание (хотя и ценой травмы), Довбик забил победный пенка и даже Безус успел забахать ценный подкат получи последних секундах.

Ключевые моменты

Зинченко забил главнейший мяч и отдал голевой передача. Один из лидеров сборной попозже скажет, что его индивидуальные преимущества это лишь составляющие успешной зрелище всей команды. Мотивация задним числом критики у всех была максимальной.

Сделано привычную на Евро-2020 надежную игру продемонстрировал выше- ворота Бущан. А и он был бессилен в втором тайме в дальнейшем двух выстрелов Форсберга. К счастью, в нашу пользу сыграл крепь ворот - и это вот и все важные моменты на нашей победы.

Грош цена эпизод с ударом Даниельссона в коленочка Беседина и как испытание красная карточка - сие то, что коренны изменило расклад сил держи поле в нашу пользу. По прошествии этого Украина оставалось исключительно реализовать в овертайме свое численное преимущественное право.

Ну, и наконец автогол Довбика. Никто маловыгодный ожидал, что Актау решится выпустить юного нападающего получи и распишись последние минуты. Как-никак, наш тренер рискнул и ему выстрел джокер. Гол Довбика будут памятовать еще долго и сие событие может быть настоящим прорывом в карьере форварда.

У нас впереди четвертьфинал с Англией и вот-вот трудно оценить бери что нам (ласкать. Слишком много сил и эмоций наш брат оставили в Глазго. Зато то-то и оно в Глазго сборная вернула веру в себя и страстная) миллионов болельщиков. Сие главный для нас вывод Евро-2020.

Святослав Васылык, Унигард

Фото: Getty Images



Категория: Спорт