УАФ подтвердила, что Коваленко и Коноплянка пропустят Евро-2020


Опубликованно 29.05.2021 04:25

УАФ подтвердила, что Коваленко и Коноплянка пропустят Евро-2020Игрoки нe успeют вoсстaнoвиться пoслe мышeчныx трaвм.

Укрaинскaя aссoциaция футбoлa пoдтвeрдилa, как полузащитник «Аталанты» Витюня Коваленко и вингер «Шахтера» Енюха Коноплянка не помогут национальной команде возьми чемпионате Европы-2020 с-за мышечных травм чресла, сообщает Укринформ. Они безвыгодный успеют восстановиться к началу континентального первенства.

Коваленко получил травму в середине мая и пропустил охвостье сезона Серии А. Напомним, а в феврале Виктор стал игроком «Аталанты», только не получал игровой практики. В активе хавбека три сыгранных минуты.

Реполов получил мышечную травму чресла в апреле. Сообщалось, почто он может попасть в заявку сборной Украины, на случай если полностью восстановиться за повреждения.

Сборная Украины 3 и 7 июня проведет контрольные матчи напересечку Северной Ирландии и Кипра соразмерно. В первом спарринге в рамках подготовки к Евро-2020 распоряжение Андрея Шевченко сыграла с одинаковым счетом с Бахрейном (1:1).

Напомним, для чемпионате Европы-2020 Украйна в рамках группы С сыграет вперерез Нидерландов, Австрии и Северной Македонии. Матчи пройдут в Амстердаме и Бухаресте в присутствии зрителей.

Фотомордочка: shakhtar.com



Категория: Спорт