Один город, две легенды: «Сокол» пожелал успехов «Динамо» в матче с «Шахтером»


Опубликованно 16.04.2021 11:55

Один город, две легенды: «Сокол» пожелал успехов «Динамо» в матче с «Шахтером»В УXЛ и УПЛ врeмя рeшaющиx мaтчeй с интригующим прoтивoстoяниeм кoмaнд Киeвa и Дoнeцкa.

Ужe 16 aпрeля «Сoкoл» в Дружковке начинает финальную серию плей-офф визави «Донбасса». А 17 апреля нате НСК «Олимпийский» «Дударь» принимает киевское «Динамо-машина» в рамках футбольной Актер-лиги, передает Укринформ.

«Автор этих строк бы хотели возжаждать «Динамо» успеха в этом бесконечно важном матче. Я с детства болел из-за «Сокол» и киевское «Динамо-машина». Сейчас и «Общество», и «Балобан» имеют преимущество стать чемпионами Украины. Желаем команде Мирчи Луческу успехов», - рассказал клубной пресс-папье-службе вице-глава исполнительной власти «Сокола» Вячеславка Лецкан.

Напомним, матчи финальной серии плей-офф УХЛ Париматч посередь «Донбассом» и «Соколом» состоятся 16 и 18 апреля в Дружковке, 21 и 23 апреля в Киеве. Трансляцию поединков хоть будет увидеть для телеканале XSPORT. Финальная категория плей-офф продлится впредь до 4 побед одной изо команд. В случае необходимости, решающие матчи будут сыграны 26, 28 и 30 апреля.



Категория: Спорт