В дортмундской «Боруссии» заявили, что вряд ли отпустят Холанда летом


Опубликованно 15.04.2021 04:35

В дортмундской «Боруссии» заявили, что вряд ли отпустят Холанда летом

Прeдсeдaтeль сoвeтa дирeктoрoв дoртмундскoй «Бoруссии» Xaнс-Йoaxим Вaтцкeсooбщил, чтo тoп-клубaм будeт слoжнo зaпoлучить фoрвaрдa кoмaнду Эрлингa Холанда. Его фр приводит ВВС.

«Когда ударил COVID-19, у нас малограмотный было долгов. Ни одного евро. С-за этого ты да я комфортно переживаем эту неприятную ситуацию. Нам мало-: неграмотный нужно продавать игроков. Сие очень важно.

Богатые клубы должны в ведении, что когда им нужен играющий участник из дортмундской «Боруссии», так у них есть двум возможности его добыть. Во-первых, я говорю по всем статьям потенциальным покупателям, чего у них нет шансов достать наших лидеров. В остальной раз я говорю им: «Это нападающий стоит столько-то». Раз такое дело они должны охватывать, что это окончательная стоимостное выражение и мы не уступим никому ни одного евро.

Меня сие утомляет. Прошлым в летнее время все в Англии и в Европе, весь круг журналист – все говорили, а Джейдон Санчо пора и совесть знать играть в «Манчестер Юнайтед» иначе где-нибудь кроме. Но он вплоть до сих пор выступает из-за «Боруссию».

А теперь аминь пишут, что Эрлинг Холанд в следующем сезоне полноте играть за «Реал», неужели «Барселону», или кого-нибудь до сего времени. Единственный способ изведать правду – после 1 сентября рассмотреть, в каком он клубе. Думаю, кое-что я знаю, где Эрлинг короче играть, но значительнее мне сказать соответственно этому поводу нечего».


Из первых рук сейчас «Боруссия» бьется с «Манчестер Сити» после выход в полуфинал Лиги чемпионов.

Видео биосинтез матча «Боруссия» (Д) – «Манчестер Сити».

Онлайн педерача матча «Боруссия» (Д) – «Манчестер Сити».



Категория: Спорт