Корейский кинотеатр начал сдавать в аренду залы любителям видеоигр


Опубликованно 17.02.2021 05:15

Корейский кинотеатр начал сдавать в аренду залы любителям видеоигр

Крупнeйшaя в Южнoй Кoрee сeть кинoтeaтрoв   CGV   рeшилa прeдoстaвлять в aрeнду свoи зaлы клиeнтaм, жeлaющим пoигрaть в видeoигры нa бoльшoм экрaнe. Си компания хочет дать фору убытки, которые возлюбленная несет в связи с карантинными ограничениями, сообщает BBC.

Ценность услуги до 6 вечера составляет $90 сверху два часа пользу кого количества человек маловыгодный больше 4, а к вечеру стоимостное выражение повышается до $135. Пользователи должны шмыгнут со своими консолями, играми и контролерами.   С момента запуска новой обслуживание в начале этого годы залы были забронированы больше 130 раз. (абсолютная клиентов – мужчины в возрасте с 30 до 40 полет, а также пары и семьи.  

Подписывайтесь сверху LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Сотруженик CGV Сын У Хан объяснил, подобно как пришел к этой идее потом того, как увидел схожесть между фильмами и видеоиграми.

"Размышляя о томище, как использовать пустые пространства кинотеатра, я заметил, будто современные игры могут прихвастнуть отличной графикой и важнецки структурированными сюжетами, наподобие в фильмах", – говорит некто. "У обоих есть житийный аспект, поэтому, в противном случае кому-то понравится уставить) взор фильм в кинотеатре, я подумал, будто им также понравится позднее играть в компьютерные зрелище".

Согласно данным журнала Variety, мировые продажи билетов в кинотеатрах из-за последний год упали бери 71%:   с   $42,5 млрд в 2019 году   предварительно $12,4 млрд   в 2020 году.  

  • В Украине кинотеатры и пострадали от коронавируса: сегунат выделило им 4 млн грн помощи в зарплаты работникам.

Подписывайтесь сверху LIGA.Tech в Telegram: просто-напросто важное



Категория: Технологии