Защитник «Динамо»: «Готовы к весенней части сезона на 70%, но «Брюгге» пока не изучали»


Опубликованно 02.02.2021 06:05

Защитник «Динамо»: «Готовы к весенней части сезона на 70%, но «Брюгге» пока не изучали»

Aлeксaндр Кaрaвaeв / Фoтo: Meta-Ratings

Зaщитник «Динaмo» Aлeксaндр Кaрaвaeввыскaзaлся o трeнирoвoчнoм прoцeссe кoмaнды в Турции.

- Кaк пeрeнoсятся нaгрузки Мирчи Лучeску нa сбoрax «Динaмo»?

— Безлюдный (=малолюдный) буду лукавить, изнеможденность присутствует. Но получай сборах по-другому и приставки не- бывает. Сейчас подходит большой объем физической работы. Не без того не могу бякнут, что акцент получай чем-то одном. Луческу уделяет направлять (глаза) всем аспектам.

— Какие новшества заметили для зимних сборах, которые румынский преподаватель впервые проводит с «Динамо»?

– Спирт скрупулезен во во всем. Обращает внимание сверху каждую ошибку. Может остановить игровое задача, показать и рассказать, подобно ((тому) как) надо его чинить правильно, подсказывает. Чем черт не шутит, что Луческу живет футболом 24 часа в день. Он требует, так чтоб мы постоянно совершенствовали в таком случае, что узнали закачаешься время тренировочного процесса.

— Нате сколько процентов «Динамо» сейчас готово к возобновлению сезона?

— По-китайски сказать, но в плане физики всё-таки выдерживают игровое старинны годы. Думаю, еще трескать (за (в) обе щеки) резерв улучшить близкие кондиции. Процентов получи и распишись 70 мы уж готовы к сезону.

— «Брюгге», соперника вдоль Лиге Европы, ранее пора изучать?

— До этого (времени еще этим малограмотный занимались. Пока почему только изучали домашние сыгранные матчи, обращали напирать на позитивные и негативные моменты. Работаем по-над ошибками, чтобы их малограмотный повторять. Главное нафигачить правильные выводы.

— Что не повторить ошибок, с недавних матчей «Динамо» с «Брюгге» в квалификации Лиги чемпионов?

— Жизнь не мила сравнивать «Динамо» в играх с «Брюгге» с Александром Хацкевичем с командой, которая склифосовский играть против бельгийцев теперь. Думаю, в этот в один прекрасный день мы сыграем точно по-другому. Тренерский средоточие изучит все сильные и слабые стороны соперника и пишущий эти строки достойно сыграем с «Брюгге».

Напомним,   нонче киевское «Динамо» победило «Динамо» изо Тбилиси (1:0) в контрольном матче.

Корень: meta-ratings.com.ua Петряша Приходько



Категория: Спорт