Украинский стартап Propertymate привлек $1 млн инвестиций


Опубликованно 31.01.2021 06:20

Украинский стартап Propertymate привлек $1 млн инвестиций

Укрaинский стaртaп Propertymate, рaбoтaющий в сфeрe oнлaйн-пoкупoк нoвoстрoeк в СШA, сooбщил o привлeчeнии $1 млн в seed-рaундe. Инвeстoрoм стaл фoнд Pragmatech Ventures, гoвoрится в давило-релизе.  

Стартап   базируется в искусственном интеллекте, тот или иной помогает анализировать показатели о покупателях и недвижимости, прогнозируя, в каких объектах клиенты будут заинтересованы с лишком всего. Сейчас Propertymate оперирует в Остине (нью-йорк Техас), а благодаря привлеченным инвестициям основатели планируют масштабироваться сызнова на два города.

Подписывайтесь держи LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

"Вопреки на COVID, толкучка первичной недвижимости в США переживает сущий бум. Мы почувствовали до этого времени больший спрос держи наш сервис, и ноне благодаря инвестициям, в дух следующих 6 месяцев планируем стартовать работу также в Далласе и Хьюстоне", – сообщил CEО Propertymate Богда Гнатковский.

В связи с пандемией застройщики сократили маркетинговые издержки и начали искать альтернативные каналы продаж, такие (как) будто   Propertymate.   Платформа беретик комиссию со торговые связи только с клиентами, которые совершили покупку, вследствие чему количество клиентов сервиса выросла в 65 как-то с марта 2020 годы.   Команда стартапа состоит изо 17 человек, работающих изумительный Львове, Киеве, Нью-Йорке и Остине.  

Pragmatech – венчурный объём, который инвестирует в B2B SaaS проекты и маркетплейсы возьми ранних стадиях развития. Каких сотни чек фонда составляет $500 тыс. – $2 млн.  
  • Хохлацкий стартап AirSlate, занимающийся автоматизацией документооборота привлек $40 млн.

Подписывайтесь получи LIGA.Tech в Telegram: лишь важное



Категория: Технологии