Спортдир «Руха»: «Несколько лет пытались забрать новичка команды из «венгерского плена»


Опубликованно 23.01.2021 12:25

Спортдир «Руха»: «Несколько лет пытались забрать новичка команды из «венгерского плена»

Рoмaн Кaрaсюк">Рoмaн Кaрaсюк / Фoтo - Fc-metalist.com

Спoртивный дирeктoр «Руxa» Влaдимир Лaпицкийвыскaзaлся в эфирe тeлeкaнaлa «Футбoл»o нeдaвниx трaнсфeрax команды и рассказал об отношении в клубе к главному тренеру Ивану Федыку.

Новички неслышно адаптируются. Борячук и Карасюк (нет кого знают изо команды, знают главного тренера. Они быстро и быстро адаптируются, они понимают спрос тренерского штаба.

Подписывание Рагнара Сигурдссона – сие больше заслуга главного тренера. Сие очень серьезный трансфер чтобы нашего клуба. Я считаю, сколько он должен случаться столбом обороны. Его квалификация должны перенять наши подрастающее поколение игроки.

Романа Карасюка да мы с тобой уже несколько сезонов пытались отхватить из «венгерского плена», да нам никак никак не удавалось это нафигачить. В этом году нам напоследок-то удалось поставить подпись его.

Что касается Борячука, могу проговорить, что в Украине непочатый угол таких нападающих. Спирт молодой, уже с большим опытом. Охота, чтобы его реэвакуация в Украину стало «глотком воздуха» и некто смог реализовать неординарный потенциал в нашем клубе.

Ивану Федыку под корень доверяет президент клуба и безвыездно руководство. Думаю, что-нибудь и футболисты также стоят вслед за него. Это начальственно, чтобы тренер понимал, по какой причине за ним есть расчет команда, клуб и патрон. Он молодой инструктор, уверен, его и старый и малый победы впереди.

Дотоль сообщалось, что возьми сбор в Турцию с «Рухом» отправились 24 футболиста.

Сережка Стаднюк



Категория: Спорт